Concepcion-Room 1

A apenas 0.9 km de Parque Panorama, o apartamento Concepcion-Room 1 oferece quartos com vistas para o jardim. Este apartamento de 1 casas de banho inclui sofá, máquinas de café/chá e local de descanso nas unidades.

Acomodação está situada numa viagem de 15 minutos a partir de Palm Springs Municipal Golf Course.

O apartamento oferece 1 quartos. As instalações de casas de banho incluem chuveiro, casa de banho separada e banheira.

Os hóspedes podem utilizar cozinha fornecida no apartamento. O aeroporto mais próximo é o aeroporto em Palm Springs International, a 10 km deste apartamento em Cathedral City. Os visitantes podem mergulhar em piscina ao ar livre. Há instalações de praia, incluindo espreguiçadeiras e guarda-chuvas.

Reservar Concepcion-Room 1 Cathedral City

General information

Contact information

Cathedral City, Estados Unidos da América;

Reservas de Concepcion-Room 1 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Concepcion-Room 1 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Concepcion-Room 1 e visitar o site de um hotel

Localização do Concepcion-Room 1

 Cathedral City, Estados Unidos da América

Ofertas de Concepcion-Room 1 Quarto em Acomodações Particulares

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Concepcion-Room 1 Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Concepcion-Room 1

Quartos